Contatti

ZANELLA SNC di Zanella Fiorello & C.

 

Via Volpago Sud, 48 – 31050 Ponzano V.to (TV)

Tel. 0422 440010 – Fax 0422 967136
Email: info@zanellapavimenti.it
C.F./P.I. 00855930269

 

Orari di apertura:
dal lunedì al venerdì
08.30-12.30 / 15.00-19.00

 

sabato:
08.30-12.30 / 14.30-17.00

 

Giorno di chiusura: mercoledì pomeriggio

Nome e Cognome *

Email *

A cosa sei interessato?

PavimentiCaminettiDesignBagniMarmi

 

A chi vuoi scrivere?

 

Messaggio

Presto consenso al trattamento dei miei dati personali ai sensi del D.Lgs. 196/2003 (leggi l'informativa)

 

 

Siamo a tua disposizione

dario-bresolin

Dario Bresolin
Pavimenti / Bagni
cell. 334 6698424
e-mail: dario@zanellapavimenti.it

rosanna-benetton

Rosanna Benetton
Pavimenti / Bagni
cell. 334 6698423
e-mail: rosanna@zanellapavimenti.it

massimiliano-zanatta

Massimiliano Zanatta
Pavimenti / Bagni
cell. 393 9739072
e-mail: massimiliano@zanellapavimenti.it

Alessandro Pavanello
Pavimenti / Bagni
cell. 393 8971806
e-mail: alessandro@zanellapavimenti.it

massimo-volpato

Massimo Volpato
Caminetti / Pavimenti / Stufe
cell. 338 8721021
e-mail: massimo@zanellapavimenti.it

davide-zanella

Davide Zanella
Caminetti / Stufe
e-mail: davide@zanellapavimenti.it

andrea-conte

Andrea Conte
Pavimenti / Bagni
cell. 335 1288345
e-mail: andrea@zanellapavimenti.it

dino-pancera

Dino Pancera
Marmi
cell. 334 6291776
e-mail: dinomarmi@zanellapavimenti.it

daniela-zanella

Daniela Zanella
Amministrazione
e-mail: daniela@zanellapavimenti.it

arianna-acquaviva

Arianna Acquaviva
Amministrazione
e-mail: zanella@zanellapavimenti.it